ELAFLEX ITALIA S.R.L.

ELAFLEX ITALIA S.R.L.
Via Industriale, 28
25086 Rezzato (Brescia)

Tel: +39.030.2496100
Fax: +39.030.2496180
E-Mail: info@elaflex.it

C.F. P.IVA: IT 02815860172
N. 298010 R.E.A. DI Brescia
Cap. Sociale €100.000,00 I.V.
 

Orario di lavoro

Uffici e Magazzino:
Lunedi - Giovedi
Venerdi

8:00 - 12:30 h   13:30 - 17:00 h
8:00 - 12:30 h   13:30 - 16:00 h

Dove siamo

Mappa della zona

Mapa Dettagliata

Andrea Bonetti

(Sales Manager)
Tel.: +39.030.2496100
Fax: +39.030.2496180
E-Mail: andrea.bonetti@elaflex.it

Andrea Bonetti

Fioralba Bellini

(Manager Bookkeeping and Purchase Department)
Tel.: +39.030.2496111
Fax: +39.030.2496180
E-Mail: fioralba.bellini@elaflex.it

Fioralba Bellini

Federico Lazzaroni

(Manager Technical Department)
Tel.: +39.030.2496130
Fax: +39.030.2496180
E-Mail: federico.lazzaroni@elaflex.it

Federico Lazzaroni

Barbara Leali

(Sales Department)
Tel.: +39.030.2496112
Fax: +39.030.2496180
E-Mail: barbara.leali@elaflex.it

Barbara Leali

Chiara Moladori

(Sales Department)
Tel.: +39.030.2496113
Fax: +39.030.2496180
E-Mail: chiara.moladori@elaflex.it

Chiara Moladori

Stefano Tognali

(Sales Export Department)
Tel.: +39.030.2496114
Fax: +39.030.2496180
E-Mail: stefano.tognali@elaflex.it

Stefano Tognali

Federica Coelli

(Sales Export Department)
Tel.: +39.030.2496115
Fax: +39.030.2496180
E-Mail: federica.coelli@elaflex.it

Federica Coelli

Andrea Massari

(Sales Export Department)
Tel.: +39.030.2496116
Fax: +39.030.2496180
E-Mail: andrea.massari@elaflex.it

Andrea Massari

Roberto Andrini

(Store and Workshop)

Roberto Andrini

Massimo Massara

(Store and Workshop)

Massimo Massara